২০ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৩১ অপরাহ্ন, ২৮শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, বৃহস্পতিবার, ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা! দর্শনায় দাড়ানো ট্রাকে আগুন ধরিয়েছে দুর্বৃত্তরা বিরামপুর রেলস্টেশনে ট্রেনের যাত্রা বিরতির দাবিতে সাংবাদিক সম্মেলন বীরশ্রেষ্ঠ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীরের বড় বোনের ইন্তেকাল
ক্রিয়া জগতকে এগিয়ে নিতে সবাই সজাগ ও সচেতন ঝালকাঠিতে আমু

ক্রিয়া জগতকে এগিয়ে নিতে সবাই সজাগ ও সচেতন ঝালকাঠিতে আমু

ঝালকাঠি প্রতিনিধি :ক্রীড়া জগতকে এগিয়ে নিতে সবাই সজাগ ও সচেতন আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ও সাবেক শিল্পমন্ত্রী আমির হোসেন আমু বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বিশেষ করে ক্রীড়া জগতকে এগিয়ে নিতে সজাগ ও সচেতন। যে কারনে তিনি প্রাথমিক বিদ্যালয় থেকে দুটি টুর্নামেন্ট দিয়েছেন যাতে করে শিক্ষার্থীরা প্রথম থেকে ক্রীড়ার দিকে আকৃষ্ট হয়।
তিনি আরো বলেন শিক্ষার্থীরা যদি ক্রিড়ায় মনোযোগী হয় তাহলে দেশ ও সমাজ থেকে মাদক নির্মূল হবে।
সকল শিক্ষার্থীকে খেলাধুলায় মনোযোগী হতে হবে।
ঝালকাঠি জেলা ক্রীড়া সংস্থার সবাইকে আহ্বান করেছি যাতে করে ঝালকাঠি থেকে জাতীয় পর্যায়ে বিভিন্ন খেলায় শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করতে পারে সেভাবে প্রশিক্ষণ দিতে। জাতীয় দলে অন্য জেলার খেলার অংশগ্রহণ করলেও ঝালকাঠিতে তেমন কোন খেলোয়ার দেখা যায় না। বেশি বেশি করে শিক্ষার্থীদের প্রশিক্ষণ দিতে হবে।শনিবার ১৭ ই জানুয়ারি দুপুরে ঝালকাঠি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে মাঠে ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে অওয়ামী লীগের প্রবীণ এই নেতা এসব কথা বলেন।

তিনি আরো বলেন, সরকারে পক্ষ থেকে ক্রীড়া অঙ্গনে সকল প্রকার সহযোগীতা করে আসছে। যে কারেণে আজকে আমাদের দেশের ক্রিয়াবিদরা বিদেশে স্থান করে নিতে সক্ষম হয়েছেন।

ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মো: সুলতান আহম্মেদ খানের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন ঝালকাঠির অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মহিতুল ইসলাম, জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি খান আরিফুর রহমান। আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক তরুন কুমার কর্মকার ,ঝালকাঠি পৌরসভার ২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর হাফিজ আল মাহমুদ ১ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর রেজাউল করিম জাকির, এসময় বিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও শিক্ষার্থীদের অভিবাবকরা পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে অংশ নেয়।
অনুষ্ঠানের স্বাগত বক্তব্য রাখেন ঝালকাঠি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মোঃ সুলতান আহমেদ খান, উপজেলা চেয়ারম্যান খান আরিফুর রহমান ঝালকাঠি পৌরসভার ২নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর হাফিজ আল মাহমুদ । হাফিজ আল মাহমুদ বলেন আমাদের নেতা আমু ভাইয়ের জন্য ঝালকাঠিতে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে নতুন নতুন ভবন আমরা পেয়েছি খুব শীঘ্রই ঝালকাঠি সরকারি উচ্চ বালক বিদ্যালয়ের দশ তলা ভবনের কাজ শুরু হবে। আমু ভাই আছে বলে সারাদেশের মানুষ ঝালকাঠি জেলাকে চিনেন। ঝালকাঠি উন্নয়নের স্বার্থে আমরা আমু ভাইয়ের দীর্ঘ আয়ু কামনা করছি।

এরপর তিনি ঝালকাঠি সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজের বার্ষিক ক্রিয়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে অতিথি প্রদান অতিথি হিসেবে যোগ দেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019